C0805C103K1RAC 0805-X7R- 100- 0.01 мкф K Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B004640
  • Краткое наименование: C0805C103K1RAC
{{formattedValue}}
В наличии 14500 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
269 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус 0805 (2012 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 2.00x1.25 мм
Применение Bypass, Decoupling
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Допуск K (±10%)
Диэлектрик X7R
Количество в упаковке 4000
Толщина 0.88 мм
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10000 пФ