C0603C682K8RACTU C0603C682K8RACTU Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B004637
  • Краткое наименование: C0603C682K8RACTU
{{formattedValue}}
В наличии 800 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
269 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус 0603 (1608 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 1.60x0.80 мм
Применение Bypass, Decoupling
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Допуск K (±10%)
Диэлектрик X7R
Количество в упаковке 1000
Толщина 0.87 мм
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 пФ