T530X158M2R5ATE005 T530X158M2R5ATE005 Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B020175
  • Краткое наименование: T530X158M2R5ATE005
{{formattedValue}}
В наличии 250 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
6 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Molded
Номинал 2.5 В
Корпус 2917 (7343 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 125°C
Размер 7.3 x 4.3 мм
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск M (±20%)
Сопротивление 5 мОм
Количество в упаковке 500
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 2.5 В
Время жизни @ температура 2000 ч @ 105°C
Кратность (продажи) 50
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Высота посадки 4.3 мм