EXV686M035A9HAA Чип конденсатор электролитический EXV 35V 68uF KEM Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B020051
  • Краткое наименование: EXV686M035A9HAA
{{formattedValue}}
В наличии 140 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
100 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68 мкФ
Кратность (продажи) 50
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать EXV686M035A9HAA Чип конденсатор электролитический EXV 35V 68uF KEM Kemet Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!