ELV221M16RC8 ELV-C 16- 220 мкф M 6.3х7.7 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 5700 шт
Минимальная партия:
469 шт
Ответы на вопросы
Рабочая температура 85°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 7.7 мм