TAJC105K050RNJ Чип конденсатор танталовый C- 50 - 1 мкф K AVX AVX
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: B020180
  • Краткое наименование: TAJC105K050RNJ
{{formattedValue}}
В наличии 4850 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
113 шт
Ответы на вопросы
Корпус 2312 (6032 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 6.00x3.20 мм
Тип монтажа Surface Mount
Высота 2.80 мм
Допуск K (±10%)
Сопротивление 5.5 Ом
Количество в упаковке 500
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 50 В