T541X476M035AH6510 E- 35 - 47 мкф M-L.ESR Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B019481
  • Краткое наименование: T541X476M035AH6510
{{formattedValue}}
В наличии 40 шт
В корзину
Кратность товара:
10 шт
Минимальная партия:
3 шт
Характеристики
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Molded
Тип корпуса 2917 (7343 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение High Reliability
Тип монтажа Surface Mount
Высота 4.30 мм
Допуск M (±20)
Сопротивление 60 мОм
Длина 7.30 мм
Количество в упаковке 500
Ширина 4.30 мм
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 35 В
Кратность (продажи) 10
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Емкость47µF
Допуск емкости± 20%
Напряжение (постоянный ток)35 В
Код размера производителяX
ESR0,06 Ом
Корпус конденсатора/упаковка2917 [7343 метрических]
Длина изделия7,3 мм
Ширина изделия4,3 мм
Высота изделия4 мм
Пульсационный ток2,21 А
Минимальная рабочая температура-55°C
Максимальная рабочая температура125°C