T525T336M008ATE080 Чип конденсатор танталовый T- 8 - 33 мкф M-L.ESR KEM Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B019491
  • Краткое наименование: T525T336M008ATE080
Минимальная партия:
82 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Molded
Тип корпуса 1411 (3528 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение General Purpose
Тип монтажа Surface Mount
Высота 1.20 мм
Допуск M (±20)
Сопротивление 80 мОм
Длина 3.50 мм
Количество в упаковке 3000
Ширина 2.80 мм
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 8 В