T520B476M006ATE025 T520B476M006ATE025 Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B019487
  • Краткое наименование: T520B476M006ATE025
{{formattedValue}}
В наличии 17 шт
В корзину
Минимальная партия:
27 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Тип корпуса 1411 (3528 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~105°C
Применение General Purpose
Тип монтажа Surface Mount
Высота 2.10 мм
Допуск M (±20)
Сопротивление 25 мОм
Длина 3.50 мм
Количество в упаковке 1240
Ширина 2.80 мм
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 6.3 В