T520B337M2R5ATE009 Чип конденсатор танталовый B- 2.5- 330 мкф M L.ESR KEM Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B020181
  • Краткое наименование: T520B337M2R5ATE009
{{formattedValue}}
В наличии 170 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
23 шт
Характеристики
Документация
Тип корпуса 1411 (3528 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~105°C
Применение General Purpose
Тип монтажа Surface Mount
Высота 2.10 мм
Допуск M (±20)
Сопротивление 9 мОм
Длина 3.50 мм
Количество в упаковке 230
Ширина 2.80 мм
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 2.5 В