T520B336M006ATE025 Чип конденсатор танталовый B- 6.3- 33 мкф M-L.ESR KEM Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B019492
  • Краткое наименование: T520B336M006ATE025
{{formattedValue}}
В наличии 20 шт
В корзину
Минимальная партия:
19 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Molded
Тип корпуса 1411 (3528 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~105°C
Применение General Purpose
Тип монтажа Surface Mount
Высота 2.10 мм
Допуск M (±20)
Сопротивление 25 мОм
Длина 3.50 мм
Количество в упаковке 10
Ширина 2.80 мм
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 6.3 В