T495X475K050ATE300 E- 50 - 4.7 мкф K-L.ESR Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B020170
  • Краткое наименование: T495X475K050ATE300
{{formattedValue}}
В наличии 40 шт
В корзину
Кратность товара:
10 шт
Минимальная партия:
5 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Molded
Тип корпуса 2917 (7343 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение General Purpose
Тип монтажа Surface Mount
Высота 4.30 мм
Допуск K (±10)
Сопротивление 300 мОм
Длина 7.30 мм
Количество в упаковке 50
Ширина 4.30 мм
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 50 В