1206X106K250N2 1206-X5R- 25- 10 мкф K Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 9800 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
584 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Типоразмер 1206
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск K (±10%)
Длина 3.2 мм
Диэлектрик X5R
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ