C1206C154J2RACTU, 1206 X7R 0,15UF 200V 5%
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: W2015699559
  • Краткое наименование: C1206C154J2RACTU
{{formattedValue}}
950 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
225 шт
Ответы на вопросы
Номинал SMD 1206 0.15мкФ X7R 200В
  • Артикул: B019561
В наличии
3300 шт.
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать C1206C154J2RACTU, 1206 X7R 0,15UF 200V 5% Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!