0603B474K500NT 0603-X7R- 50- 0.47 мкф K Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 3700 шт
Минимальная партия:
269 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск K (±10%)
Длина 1.6 мм
Диэлектрик X7R
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ