0603B225K160NT 0603-X7R- 16- 2.2 мкф K Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 20000 шт
Минимальная партия:
273 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск K (±10%)
Длина 1.6 мм
Диэлектрик X7R
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ