0402N5R6C500NU Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 5.6 пф C HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 9900 шт
Минимальная партия:
270 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск C (±0.25 пФ)
Длина 1 мм
Диэлектрик NP0
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 5.6 пФ