0402N1R1C500NU 0402-NP0- 50- 1.1 пф C Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 9800 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
270 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск C (±0.25 пФ)
Длина 1 мм
Диэлектрик NP0
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1.1 пФ