0402B562K500NU 0402-X7R- 50-5600 пф K Hitano
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск K (±10%)
Длина 1 мм
Диэлектрик X7R
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 5.6 нФ