Клеммник DG78H-A-12P-13-00A(H)
{{formattedValue}}
555 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
15 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Клеммник DG78H-A-12P-13-00A(H)
Серия DG78
Рабочее напряжение 600В
Номинальный ток 40А
Количество контактов 12шт
Цвет корпуса Черный
Провод 6кв. мм
Шаг 13мм