Клеммник DG245-7.62-02P-11-00A(H)
{{formattedValue}}
98 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
211 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Серия DG245
Рабочее напряжение 300В
Ток 15А
Количество контактов 2шт
Цвет корпуса Серый
Шаг 7.62мм