Клеммник DG137TM-15.0-02P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
83 шт
Минимальная партия:
16 шт
Описание
Ответы на вопросы
Серия DG137
Рабочее напряжение 600В
Ток 115А
Количество контактов 2шт
Цвет корпуса Зеленый
Шаг 15мм