Клеммник DG136HT-10.16-03P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
15 шт
Минимальная партия:
41 шт
Описание
Ответы на вопросы
Серия DG136
Рабочее напряжение 300В
Ток 60А
Количество контактов 3шт
Цвет корпуса Зеленый
Шаг 10.16мм