Клеммник DG136HT-10.16-02P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
2819 шт
Минимальная партия:
60 шт
Описание
Ответы на вопросы
Серия DG136
Рабочее напряжение 300В
Ток 60А
Количество контактов 2шт
Цвет корпуса Зеленый
Шаг 10.16мм