Клеммник DG130-7.5-03P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
1188 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
161 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Серия DG130
Рабочее напряжение 300В
Ток 20А
Количество контактов 3шт
Цвет корпуса Зеленый
Шаг 7.5мм