Клеммник 2EDGVC-5.08-14P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
697 шт
Минимальная партия:
91 шт
Ответы на вопросы
Монтаж На плату
Серия 2EDGV
Количество контактов 14шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2EHDVC-14P
ANYTEK OQ1451500000G
DECA ME040-50814
Phoenix MSTBVA 2.5/14-G-5.08
WEIDMULLER SL 5.08/14/180B
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А