Клеммник 2EDGVC-5.08-12P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
9 шт
Минимальная партия:
117 шт
Ответы на вопросы
Монтаж На плату
Серия 2EDGV
Количество контактов 12шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2EHDVC-12P
ANYTEK OQ1251500000G
DECA ME040-50812
Golten 2EGTVC-5.08-12P-14-00A(H)
Phoenix MSTBVA 2.5/12-G-5.08
WEIDMULLER SL 5.08/12/180B
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А