Клеммник 2EDGL-5.08-04P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
574 шт
Минимальная партия:
171 шт
Ответы на вопросы
Монтаж На плату
Серия 2EDGL
Количество контактов 4шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2EHDA-04P
ANYTEK VK0450500000G
Phoenix SMSTB2.5/4-G-5.08
WEIDMULLER SL 5.08/04/135
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А