Клеммник 2EDGL-5.08-03P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
945 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
227 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Монтаж На плату
Серия 2EDGL
Количество контактов 3шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2EHDA-03P
ANYTEK VK0350500000G
Phoenix SMSTB2.5/3-G-5.08
WEIDMULLER SL 5.08/03/135
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А