Клеммник 2EDGKM-5.08-09P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
46 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
46 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Монтаж На кабель
Серия 2EDGK
Количество контактов 9шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2ESDVM-09P
ANYTEK TJ09515200000G
DECA MC101-50809
Phoenix MSTB 2.5/9-STF-5.08
Площадь сечения провода 2.5кв.мм
WEIDMULLER BLZ 5.08/09/180F
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А