Клеммник 2EDGKDFM-5.08-03P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
12 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
79 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Монтаж На кабель
Серия 2EDGK
Количество контактов 3шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2ESDSM-03P
ANYTEK HW0350530000G
Phoenix FKCT 2.5/3-STF-5.08
Площадь сечения провода 2.5кв.мм
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 10А