Клеммник 2EDGKB-5.08-14P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
1191 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
30 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Аналог 2EDGKB-5.08-14P-14-00Z(H) DEGSON,
Монтаж На кабель
Серия 2EDGK
Количество контактов 14шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2ESDPL-14P
ANYTEK TS14515B0000G
DECA MC210-F114
Phoenix MVSTBW 2.5/14-ST-5.08
Площадь сечения провода 2.5кв.мм
WEIDMULLER BLZ 5.08/14/270
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А