Клеммник 2EDGA-5.08-05P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
798 шт
Минимальная партия:
104 шт
Ответы на вопросы
на плату шаг 5.08 / 2EDGA-5.08-05P-14-00A(H)
Монтаж На плату
Серия 2EDGA
Количество контактов 5шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2ESDCR-05P
ANYTEK V70551510000G
Phoenix IC 2.5/5-G-5.08
WEIDMULLER BLL 5.08/05/90
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А