Клеммник 2EDGA-5.08-04P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
3785 шт
Минимальная партия:
124 шт
Ответы на вопросы
на плату шаг 5.08 / 2EDGA-5.08-04P-14-00A(H)
Монтаж На плату
Серия 2EDGA
Количество контактов 4шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2ESDCR-04P
ANYTEK V70451510000G
Phoenix IC 2.5/4-G-5.08
WEIDMULLER BLL 5.08/04/90
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А