Клеммник 2EDGA-5.08-03P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
13020 шт
Минимальная партия:
145 шт
Ответы на вопросы
на плату шаг 5.08 / 2EDGA-5.08-03P-14-00A(H)
Монтаж На плату
Серия 2EDGA
Количество контактов 3шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2ESDCR-03P
ANYTEK V70351510000G
Phoenix IC 2.5/3-G-5.08
WEIDMULLER BLL 5.08/03/90
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А