Клеммник 2EDGA-5.08-02P-14-00A(H)
{{formattedValue}}
1424 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
221 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
на плату шаг 5.08 / 2EDGA-5.08-02P-14-00A(H)
Монтаж На плату
Серия 2EDGA
Количество контактов 2шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
DINKLE 2ESDCR-02P
ANYTEK V70251510000G
Phoenix IC 2.5/2-G-5.08
WEIDMULLER BLL 5.08/02/90
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А