Клеммник 2CDGRM-5.08-12P-14-100A(H)
{{formattedValue}}
4700 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
35 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
на панель шаг 5,08 / 2CDGRM-5.08-12P-14-100A(H)
Монтаж На панель
Серия 2CDG
Количество контактов 12шт
Цвет корпуса Зеленый
Расстояние между контактами 5.08мм
Рядность Однорядные
Phoenix 1899087
Рабочее напряжение (UL) 300В
Рабочий ток (UL) 15А