DEK-OE- 5DC/ 24DC/100KHZ 2964270 Клемма Phoenix Contact
  • Производитель: Phoenix Contact Inc., Germany
  • Артикул: OZDEK-OE- 5DC/ 24DC/100KHZ 2964270
{{formattedValue}}
В наличии 1 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DEK-OE- 5DC/ 24DC/100KHZ 2964270 Клемма Phoenix Contact, частота передачи 100 кГц, со световым индикатором и защитной схемой во входной и выходной цепи, вход: 5 В постоянного тока, выход: 4 - 30 В пост.тока/50 мА.