UEI15-033-Q48P-C DC/DC преобразователь DIP, 16,5Вт Вх:18...36В, Вых: 3,3В, 2,25кВ размер: 1"x1" Murata Power Solutions
{{formattedValue}}
В наличии 90 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип DC/DC
Корпус 1" x 1"
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Тип монтажа на печатную плату
Исполнение положительная логика вкл/выкл
Количество в упаковке 1
P вых. (выходная мощность) 16.5 Вт
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 5 А
Прочность изоляции I/O 2250 В
Конструктив открытый
Упаковка (стандартная) Коробка
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать UEI15-033-Q48P-C DC/DC преобразователь DIP, 16,5Вт Вх:18...36В, Вых: 3,3В, 2,25кВ размер: 1"x1" Murata Power Solutions Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!