TRIO-PS/3AC/24DC/20 2866394 Источник питания Phoenix Contact
  • Производитель: Phoenix Contact Inc., Germany
  • Артикул: OZTRIO-PS/3AC/24DC/20 2866394
{{formattedValue}}
В наличии 5 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
TRIO-PS/3AC/24DC/20 2866394 Источник питания Phoenix Contact, номинальное напряжение на выходе DC: 24 В, выходной ток: 20 А, входное напряжение AC: 320/575 В, частота переменного тока: 45/65 Гц, способ монтажа: на DIN-рейку, габаритные размеры: 115 x 130 x 153 мм, температура эксплуатации: -25/70 °C.