QUINT-PS-100-240AC/24DC/10 2938604 Источники питания Phoenix Contact
  • Производитель: Phoenix Contact Inc., Germany
  • Артикул: OZQUINT-PS-100-240AC/24DC/10 2938604
{{formattedValue}}
В наличии 1 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
QUINT-PS-100-240AC/24DC/10 2938604 Источники питания Phoenix Contact, ширина: 85 мм, высота: 130 мм, глубина: 125 мм, степень защиты: IP20, диапазон входных напряжений: 85 В AC - 264 В AC; 90 В DC - 350 В DC, диапазон частот AC: 45 Гц - 65 Гц, диапазон частот DC: 0 Гц, номинальная потребляемая мощность: 264 Вт, диапазон настройки выходного напряжения (USet): 22,5 В DC - 28,5 В DC, номинальный ток на выходе (IN): 10 A.