QUINT-BAT/24DC/12AH 2866365 Энергоаккумулятор Phoenix Contact
  • Производитель: Phoenix Contact Inc., Germany
  • Артикул: OZQUINT-BAT/24DC/12AH 2866365
{{formattedValue}}
В наличии 1 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
QUINT-BAT/24DC/12AH 2866365 Энергоаккумулятор Phoenix Сontact, свинцово-кислотный, технология VRLA, 24 В DC, 12 А-ч. Подключение при помощи штыревого кабельного наконечника, 14 мм.