MINI-PS-100-240AC/24DC/2 2938730 Источник питания Phoenix Contact
  • Производитель: Phoenix Contact Inc., Germany
  • Артикул: OZMINI-PS-100-240AC/24DC/2 2938730
{{formattedValue}}
В наличии 4 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
MINI-PS-100-240AC/24DC/2 2938730 Источник питания Phoenix Contact, диапазон номинальных напряжений на входе: 100 В AC ... 240 В AC, диапазон частот AC: 45 Гц ... 65 Гц, КПД: > 88 %, выходная мощность: 48 Вт.