Источник питания RSD-60L-24
{{formattedValue}}
В наличии 96 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC-DC, 60Вт, вход 18…72В, выход 24В/2.5А, изоляция 4000В DC, в кожухе 113х60х25мм, -40…+70°С
Мощность 60Вт
Тип упаковки Штучный товар
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 128 x 60 x 25мм
Входное напряжение 18...72В
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 2.5А
Защита От КЗ
КПД 91.5%
Монтаж Открытое исполнение
Напряжение изоляции 4000В DC
Серия RSD-60
Тип преобразователя DC/DC
Количество выходов 1
Характеристики блоков питания/преобразователей Номинальные параметры при полной нагрузке
Вид корпуса 255
Назначение Железнодорожная техника
Нормоупаковка 48 шт
Описание Eng DC/DC-Conv 18-72V:24V 2.5A 60W