Источник питания LRS-150-12
{{formattedValue}}
В наличии 932 шт
В корзину
Минимальная партия:
6 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 150Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 12В/12.5A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
Мощность 150Вт