Источник питания SMU01M-12
{{formattedValue}}
В наличии 97 шт
В корзину
Минимальная партия:
11 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC-DC, 1Вт, вход 10.8…13.2В, выход 12В/84мА, изоляция 1500В DC, SIP4, 11.6х6.1х10.14мм, -40°С…+85°С
Мощность 1Вт
Входное напряжение 10.8~13.2ВDC
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 0.084А
Корпус 4-SIP Module
Напряжение изоляции 1500VDC
Диапазон рабочих температур -40...85°C
Количество выходов 1
Масса 1.3г
Размеры 11.6x6.1x10.14мм