Источник питания SKM30C-05
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC-DC, 30Вт, Uвх=36…75B, Uвых=5В/0.6…6А, рег. вых=±10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 50.8х25.4х11.2мм, -40°С…+75°С
Мощность 30Вт
Входное напряжение 36~75ВDC
Выходное напряжение
Выходной ток
Корпус 6-DIP Module
Напряжение изоляции 1500VDC
Диапазон рабочих температур -40...75°C
Количество выходов 1
Масса 31.2г
Размеры 50.8x25.4x11.2мм