Источник питания NSP-750-24
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
Ответы на вопросы
AC-DC, 750Вт (1500Вт/5сек.),  ККМ, вход 85…305V AC, 47…63Гц /120…431В DC, выход 24В/31.3A, рег. вых 21…26В,  электрозащита медицинского стандарта 2xMOPP/ BF, соотвествует пром.станд.SEMI-47, в корпусе 199x105x41мм, -40…+85°С