Источник питания MDS02N-15N
{{formattedValue}}
В наличии 99 шт
В корзину
Минимальная партия:
18 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC-DC, 2Вт, вход 24В (21.6…26.4В), выход 15В/13…134мА, ёмкостная нагр. макс. 330мкф, изоляция 6000В DC, SIP7 19.7х7.1х11.5мм, -40...+95°С, долговременная защита от КЗ