Источник питания LRS-600-15
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Ответы на вопросы
AC-DC, 600Вт,  вход 90…132/180…264В AC(переключатель), 47…63Гц / 255…370В DC (переключатель на 230В), выход 15В/40А, рег. вых 14.25…16.5В, изоляция 3750В AC, в кожухе 225х124х41мм, -20…+65°С